Мне надо получить паспорт 30 июля, а день рождения 21 июля. Можно заранее подать документы?

• г. Смоленск

Мне надо получить паспорт 30 июля, а день рождения 21 июля. Можно заранее подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать.

Подавайте.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.