Можно ли заниматься проектированием малоэтажных домов без регистрации ИП или ООО при наличии лицензии и членства в Союзе Архитекторов России (СРО)?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли архитектор заниматься проектированием малоэтажных домов (3 уровень ответственности) без регистрации ИП или ООО, имея лицензию и членство в палате Союза Архитекторов России (СРО имеется). При условии, что для получения разрешения на строительство проект вообще не требуется (для получения разрешения основным документом является планировочная организации земельного участка и градостроительный план)

Ответы на вопрос (1):

Вообще если он дает развернутую рекламу этой услуги, то лучше оформить ооо или ип, если сарафанное радио, то и так сойдет.