В какой суд в г. Барнауле я могу подать на развод с нерезидентом?

• г. Барнаул

В какой суд в г. Барнауле я могу подать на развод с нерезидентом?

Ответы на вопрос (1):

Развод осуществляется в органах ЗАГС при отсутствии общего имущества и несовершеннолетних общих детей. При наличии хотя-бы одного из условий - у мирового судьи по месту жительства.