Голикова обещает увеличение пенсий, но пенсионеры выражают сомнения

• г. Санкт-Петербург

Голикова обещает пенсионерам (всем) прибавлять с 2019 по 1000 в месяц р.,у меня в р-н 10-12 т. р. ,а к 2024 будем получать среднюю пенс. Аж 20000 руб., что то не сходится, должно в следующем году быть не менее 22000 и далее, что за "парилово" у так называемого (экономического блока правительства) бошку снесло или мы (пенсионеры) совсем лохи. Скажу одно; кому за 55 лет даже с плохим образованием и "двоичникам" ит.д.:Образование порядком выше нынешней молодежи, которых не учили; истории, географии, ЭТИКИ, и пр.

Ответы на вопрос (2):

Вы пенсионеры сами в этом виноваты, потому что каждый раз идете на выборы и отдаете свои голоса за того кто это делает. А с юридической точки зрения законы могут быть и такими.

Не смотрите телевизор и не верьте этим господам. Им хорошо они сидят высоко им наплевать на всех. Так что вещать с о своего насеста они могут что угодно и им за это ничего не будет.