Скажите, если фирма РФ 17.03.2018 перестала существовать, то в какой стране мы сейчас живём и в каком правовом поле находимся?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, если фирма РФ 17.03.2018 перестала существовать, то в какой стране мы сейчас живём и в каком правовом поле находимся?

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Куда мне обращаться и что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если кредит взят в 2013 году, а с 2014 перестали выплачивать, какой срок годности по взысканию, сейчас 2018 могут ли квалифицировать как мошенничество в составе группы лиц и подать заявление в милицию.

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Куда мне обращаться и что делать? Я хочу расторгнуть договор!

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Притензионное письмо написать не могу так как юридического адреса не знаю. В справочных сайтах нет такой фирмы. У меня только адрес закрывшегося филиала фирмы в Смоленске. Что мне делать? На сайтах налоговой службы нет не какой информации.

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Притензионное письмо написать не могу так как юридического адреса не знаю. В справочных сайтах нет такой фирмы. У меня только адрес закрывшегося филиала фирмы в Смоленске. Что мне делать?

Предъистория - после увольнения я обращался к мировому судье, который постановил выплатить мне ежемес. Зарплату за весь период моей работы, отпускные и компенсацию. На момент вынесения решения фирма уже перестала существовать (в офисе находилась другая фирма). Теперь вопросы - как и где можно выяснить - реально ли фирма перестала существовать или просто могла реорганизоваться (сменить руководство, название и месторасположение) и могу ли я в этом случае предъявить иск к этой фирме? Второй вариант - фирма на самом деле перестала существовать - как поступить в данном случае, смогу я предъявить претензии генеральному директору фирмы.? И ещё нюанс - контракт со мной заключал представитель ген. дир. (по доверенности) - в данном случае кому адресовать свои претензии? Если можно, то подскажите как мне действовать в моей ситуации (после получения судебного приказа и исполнительного листа) . Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, в какой последовательности заполнять 3 ндфл пенсионеру за 2015, 2016, 2017, 2018 год, квартира куплена в ипотеку в 2016 году.

У меня есть фирма А (я директор) и я заключил с клиентом Х (очень большой бюрократической фирмой) договор поставки в 2013 г. Клиента фирма А устраивает, все быстро все в срок, благодаря мне. Но мои партнеры по фирме А начали немножко барзеть, я решил с ними разойтись, и открыл новую фирму НКТ. Вопрос: какое написать письмо директору фирмы Х чтобы заключили договор с моей новой фирмой НКТ,

Ньюансы: 1) Фирмы А будет существовать дальше. 2) НКТ только вчера создали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение