Мужу не перевели зарплату за июнь - как действовать?

• г. Оренбург

Моего мужа попросили написать заявление по собственному желанию, заявление он написал 9.07.2018, зарплату за июнь он должен был получить 13.07.2018, но ему не перевели, всем с его работы зарплата переведина. Он отрабатывает две недели. Я в декретном отпуске по уходу за ребенком, у нас трое детей, муж единственный кормилец в нашей семье, мы остались без средств к существованию, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть муж обратиться за расчетным листком и справками о зп в бухгалтерию. Если там ничего не отдадут и не переведут деньги-идите в инспекцию по труду и Прокуратуру, они вам помогут разобраться.