Вопрос о возможности быть председателем дома, принадлежащего моим несовершеннолетним детям

• г. Астрахань

Квартира принадлежит моим несовершеннолетним детям. В доме непосредственное управление. Я прописана и проживаю в этой квартире. Могу ли я быть председателем в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Консультации настоящих и будущих председателей советов дома оказываются исключительно на платной основе, стоимость консультации составляет 50000 рублей по 100% предоплате.