В мае 2018 у меня украли пакет документов там же и сертификат об окончании автошколы

• г. Краснодар

Закончила автошколу в 2016 году начала сдавать экзамены в МРЭО относила в Базу документы потом после перелома реабилитация реабилитация и экзамены затянулись! В мае 2018 у меня украли пакет документов там же и сертификат об окончании автошколы, автошкола отказывается выдать дубликат что мне делать? И еще вопрос могут ли в базе МРЭО в архиве остаться мои документы копии чтоб восстановить сдачу экзаменов и получить долгожданные права?

Возникла следующая проблема.

Закончил автошколу в 2014 году.

Потерял свидетельство об окончании автошколы. Следствие: не могу сдавать экзамен на права в ГАИ.

Обратился в автошколу за получением дубликата.

Сказали, что архивы хранятся 3 года и у них уже новая база. Не могут восстановить.

Или заносить уже в новую базу и платить около 10 тыс. руб.

Крайний случай, заново проходить автошколу.

Подскажите, законно ли они поступают?

Разве я не могу восстановить в любое время восстановить свидетельство об окончании автошколы?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

В 2017 году закончил курсы в автошколе (тракторист-машинист категории А 3) сдал экзамен, получил удостоверение ТМ. Было утеряно сведетельство о прохождение курсов. Обратился в автошколу что бы мне выдали дубликат. В автошколе мне отказали в выдачи дубликата. Подскажите что делать в данной ситуации, что бы автошкола выдала мне дубликат?

Я в 2018 году закончила автошколу. И при переезде было утерено свидетельство об обкончаний автошколы как я могу его восстановить? И при это автошкола уже год как не работает.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Недавно я окончила автошколу прикрепленную к ВАО. Я прописана также в ВАО. Я забрала документы об окончании автошколы (полный комплект) с тем, чтобы самостоятельно отнести их в ГАИ (в то же где сдает экзамены моя автошкола) и сдавать экзамен не с автошколой (т.к. меня не устраивают сроки сдачи экзаменов в автошколе). В ГАИ девушка, принимающая документы, их забрала и сказала мне чтобы я приходила в тот день, когда будет сдавать экзамены моя автошкола, т.к. я прикреплена к ней. Вопрос: насколько правомерен такой ответ и что мне делать если я все же хочу сдать экзамен не с автошколой? Информацию о сдаче экзамена только с автошколой я нигде не нашла. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прошла обучение в автошколе, после сдачи теоретического экзамена в ГАИ документы были утеряны и я не могу пойти на практическую часть экзамена. Автошлока отказывается восстанавливать необходимый пакет документов. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия автошколы?

Учился в автошколе в 2011 году, теперь хочу забрать документы с автошколы и идти сдавать в гаи. но автошкола мне не отдаёт документы об окончании.

У меня такая проблема. Я обучалась в автошколе с сентября 2014 по декабрь 2014 года, на тот мне не было 18 лет, поэтому автошкола не имела права зарегистрировать меня в ГАИ. Я сдала все экзамены в автошколе на отлично и попросила отдать мне документы (мед. справку, удостоверение о том, что я закончила курс обучения категории B и остальные нудные документы), чтобы самостоятельно по исполнению 18-ти летия зарегистрироваться в ГАИ и сдать экзамены, на что директор автошколы сказала, что я обязана сдавать экзамены в ГАИ только от автошколы и зарегистрировать меня смогут только с группой в мае-июне. Имеет ли право директор автошколы не отдавать мне мои документы об окончании курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение