Несправедливое обращение инспектора ДПС и ошибки в рассмотрении дела после ДТП - Как добиться справедливости?

• г. Чебоксары

Прав ли инспектор ДПС, 8 февраля было совершено ДТП с моим участием, но вина не моя. Инспектор повез меня сдавать анализы мочи, (меня одного, второго водителя не было). Не дождавшись результата он ушёл, я тоже результаты не получал. 2 марта мне сообщили что в моих анализах обнаружили бербитураты, (мне даже не показали результат но просили чтобы я подписал протокол, я не стал.) Позже выяснилось что в анализе не было указано количество данного вещества. Потом ещё за справку о ДТП запросили презент, привез но прав лешили. В моем деле было множество ошибок, суды их не учли, прошло уже 4 суда, последний верховный, который дал одобрение о пересмотре дела, но в областном суде мне отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос можно дать ответ только в одном случае, для этого нужно изучать, имеющиеся у Вас материалы дела, из изложенного выше ответить не представляется возможным.