Копия протокола ст,12,8 ч, 4 попала под дождь не читается.

• г. Чебоксары

Копия протокола ст,12,8 ч, 4 попала под дождь не читается.

Ответы на вопрос (1):

Это плохо конечно, что копия протокола попала под дождь и не читается, единственный совет это получить копию этого протокола там где вы его получали.

Спросить
Пожаловаться

Хотел написать жалобу а оказалось что там нужна еше копия Постановления у меня на руках только копия об административном правонарушении.

В Протоколе об административном правонарушении есть пункт К протоколу прилагается Постановление...

Нужна ли копия постановления или хватит копии протокола об административном правонарушении?

Моего мужа хотят лишить прав, за вождение в нетрезвом виде. Ситуация следующая, он был нетрезв, но никуда не ехал. Просто вызвали ГИБДД назло. Когда они приехали, он так же стоял на месте. В протоколе не указаны принятые. Копия протокола очень плохо читается. Можно ли на суде оспорить протокол и сохранить права?

Сотрудники полиции составили административный протокол. Копию протокола заполняли полностью шариковой ручкой. В этой копии сотрудник расписался сам за свидетеля. Суд выписал штраф по этому протоколу. Как лучше обжаловать, в вышестоящий суд с ходатайством о экспертизе подписи или заявлением в СК по 292 ук? И есть ли здесь состав преступление, документ называется "копия протокола", но все записи сделаны ручкой. Заранее спасибо.

Ситуация такова, что на протоколе судебного заседания отсутствует запись "Протокол судебного заседания изготовлен и подписан такого-то числа", в общем протокол изготовлен по частям, и на 3 протоколах из 6 такая запись отсутствует. Является ли это основанием для отмены приговоры. Кроме этого, на копии протоколов судебного заседания отсутствуют подписи судьи и секретаря, только есть подписи в "печати "копия верна", по логике же копия снимается с оригинала, и печатью "копия верна" судья с секретарем подтвердили что протоколы не были подписаны.

Инспектором ГИБДД составлено постановление об административном правонарушении за не пристегнутый ремень безопасности. Протокол о нарушении ПДД не составлялся. На руки мне выдана копия протокола, в которой вообще ни чего читается. Может ли суд только на этом основании признать данный протокол недействительным?

В копии протокола об АП нет подписей правонарушителя, нет его обьяснений, должна ли копия протокола об АПН полностью соответсвовать протоколу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник отдела миграции составил протокол об административном правонарушении и развел меня на подпись в протоколе о получении копии протокола, но выдал только копию постановления (не заверенную). Как теперь получить копию протокола для обжалования постановления? Должна ли она быть заверена, или достаточно простой ксерокопии? Можно ли как-то доказать факт невыдачи копии при составлении протокола? Что лучше - запросить копию протокола или запросить материалы дела для ознакомления и фотографирования?

Могут ли мне отказать в принятии заявления, в выдаче копии протокола или материалов дела? Что делать в этом случае?

Сотрудникам ГИБДД был восстановлен и был предложен пройти Мет освидетельствование на которые я не отказался но он тот же день то то же время составил протокол об административном правонарушении по части 12:8 Но но копия протокола мне отправили по почте только спустя месяц и четыре дня я получил в протоколе обозначено дата время совершения административного Правонарушения пятого Числа второго месяца дата составления протокола 26-го ноль второго Протокол составлен не внятно не понятно не читается без свидетелей нет никаких данных и акт об отстранении управлении транспортного средства не было а в протоколе указано номер акта Хотя я был абсолютно трезвый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение