Жена гражданка рейс. Таджикистана. Я Гражданин РОССИИ. В Москве она может получить гражданство. Сын и дочка оба РОССИЯНЕ.

• г. Москва

Жена гражданка рес. Таджикистана. Я Гражданин РОССИИ. В Москве она может получить гражданство. Сын и дочка оба РОССИЯНИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваша жена имеет право получить гражданство РФ в упрощённой процедуре. Единственное что, нужно знать на основании чего она здесь находиться, были ли нарушения и какие документы есть на руках. Потом собрать пакет документов и пойти подать.