Возможность оформления доверенности на родственницу в Украине для получения мне документа - нужен ответ

• г. Москва

Мне необходимо оформить у нотариуса доверенность на родствннницу, проживающую в Украине, для получения мне документа с Украины. Я это возможно? Мне лучше напишите ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В этом случае Вам нужно обратиться в украинское консульство и оформить доверенность там.

Доверенность, оформленная у российского нотариуса, в Украине будет лишь туалетной бумагой.