Как расторгнуть договор с риэлторским агентством, минуя штрафные выплаты, при прописанных в договоре условиях о расчетах и количестве представляемых объектов

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с риэлторским агентством, избежав выплаты штрафа, если в договоре прописано:

3. Расчеты по договору.

За оказанные услуги Агенству выплачивается вознаграждение в следующем порядке:

3.1 Для обеспечения своих обязательств по договору Клиент вносит в Агенство денежные средства в размере 10000=рублей.

3.2 Оставшаяся сумма 20000=Вносится при выборе Клиентом объекта, либо при выполнении п 1.4.

1.4 Количество Объектов, предоставляемых клиенту для просмотра: 10.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вашем случае необходима более подробная информация. Вы уже внесли 10000 рублей и хотите их вернуть? Мне было бы легче Вам помочь//. если бы я увидела договор полностью.

С уважением

Заркевич Л.Г.