Сколько процентов могут высчитывать за кредит по исполнительному листу при удержании 50% за алименты и наличии невыплачиваемого кредита?

• г. Новосибирск

У меня такой ворос. У меня удерживают с заработной платы 50% на алименты троих детей. У меня есть кредит в банке хом кредит который я не в состоянии выплачивать. Сколько еще процентов у меня могут высчитывать за кредит по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через суд могут принять решение об увеличении процента взыскания по исполнительному листу до 70% Вашего дохода.