У меня запрет въезд в Казахстан. Я не знаю до какого времени? Фамилия Пащенко а.в.

• г. Калининград

У меня запрет вьезд в казахста. Я незнаю до какого времени? Фамилия пащенко а.в.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, где находится Ваше исполнительное производство, адрес расположение и номер телефона отдела судебных приставов Вы найдете на их официальном сайте. Там Вы и уточните информацию о запрете на выезд.