Муж похитил, признался и вернул добычу – какие последствия ждут?

• г. Саратов

Мой муж совершил кражу во всём признался всё вернул. Но дело в том что это уже будет 5 судимость. Скажите пожалуйста что ждать? Надолго ли посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость не погашена, то конечно же посадят и назначат наказание в пределах санкции ст. 158 УК РФ, в зависимости от части.