Мою квартиру хотят купить по ипотеке. Какие подводные камни могут возникнуть для меня?

• г. Шатура

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая ЕЛЕНА, г.Шатура !

Вам без разницы где будет брать денежные средства для приобретения вашей квартиры Покупатель, самое главное чтобы ваш Покупатель лично с вами за вашу квартиру ПОЛНОСТЬЮ !!! расчитался !!!

Поэтому необходимо соблюдение железного Правила "ДЕНЬГИ ВПЕРЁД" !!!, а уже затем передача Покупателю вашей квартиры !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.10.2011г

21:42 моск. вр.

Вам до этого какое дело? Вам главное, чтобы деньги заплатили, а что и как там будет решать для этого покупатель - Вам не интересно. Главное чтобы Вас покупатель не обременял лишними проблемами.