Обнаружено дело и странная сумма на сайте судебных приставов - сроки давности и действия в случае, если это банк

• г. Магнитогорск

На сайте у судебных приставов обнаружила, что на меня заведено у них дело и странная сумма в 20400, даже если это какой-то банк, то мне не понятно тем более, т.к. в октябре уже будет 4 года с момента последней оплаты и сумма намного больше. Насколько я знаю прошли все сроки по взысканию как мне быть? Я конечно пойду к приставам и узнаю кто на меня подал в суд, но срок давности? Ели это банк то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует получить копию судебного приказа и написать заявление на его отмену и одновременно заявление о восстановлении срока, а потом когда банк подаст иск в суд заявить о пропуске срока исковой давности и суд откажет в удовлетворении иска.