Должны ли абонента предупреждать а записи разговора. И когда это должно происходить в начале или в конце?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если вы хотите использовать это в качестве доказательства то конечно же можете в начале разговора предупредить об этом либо в конце.

Добрый день. Конечно предупреждение должно быть в начале иначе и оно обязательно, в случае спорных ситуаций абонента и оператора.