Проблемы со стоматологическим лечением - брекеты шатаются и металлокерамическая коронка почти отваливается

• г. Самарканд

Стоматолог поставил брекеты через 2 недели снял коронку металлокерамическую. А теперь брекеты шатаются и железко чуть не отваливается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией, если в добровольном порядке врач откажется лечить вас и устранять недостатки, обратитесь в медицинский центр который даст вам заключение о недостатках лечения, после чего исправте недостатки лечение в другой клиники, (можете не исправлять до вынесение решения суда если это вас не беспокоит). После чего подавайте исковое заявление и требуйте устранить недостатки а также возместить все расходы. По данным делам экспертиза обязательна. Будет устанавливаться действительно ли имелись недостатки (поэтому желательно лечиться после суда). Для подтверждение недостатков вы представите свое заключение (к суду надо готовиться) подтверждающую вашу позицию.