Проформа или реальная помощь - почему вам приходится доплачивать за услуги?

• г. Иркутск

А вы вообще отвечаете? Или так... для проформы?

Даже, если оплатить вопрос, вы все равно дополнительно добавляете суммы за якобы уже входящие в оплату услуги только под новым условием...?

Ответы на вопрос (3):

Мы отвечаем бесплатно и кратко на вопросы из общей ленты. Если Вас удовлетворит краткий ответ - задавайте свой вопрос здесь.

Если вопрос требует подробных ссылок на нормативные акты - переводите в ВИП.

Если нужно подготовить документы - обращайтесь к юристу из Вашего города за личной консультацией.

Вы вообще на мой вопрос, который я задала уже повторно, до настоящего вопроса, - так и не отвечали. Поэтому я написала о том, что никто не отвечает.

Ну бывает и так. Если сразу не ответили, то потом лента "забивается" новыми вопросами и Ваш юристы просто уже не видят.

Поймите, на бесплатные вопросы юрист отвечает "для рейтинга" и бывает просто не может себе позволить тратить много времени на ответ, вот и выбирает вопрос "полегче". А бывает, что вопрос требует узкой специализации, вот и висит в ленте без ответа.

Хотите бесплатно - задайте вопрос несколько раз, может повезет. Хотите точно не остаться без ответа - переводите вопрос в ВИП, это не дорого. У Вас будет возможность увидеть позицию нескольких юристов на Вашу проблему, это очень полезно.