Вопросы связанные с применением статьи 234 ГК РФ в отношении земельного участка, признанного муниципальной или государственной собственностью, и игнорирование собственника в решении суда

• г. Вологда

Меня интересует ст. 234 ГК РФ. Вышел в суд по данной статье на земельный участок судом было отказано т.к. суд сослался что данный земельный участок является муниципальной или гос собственностью. Из справке ЕГРН з/у не зарегистрирован, но в похозяйственной книге есть собственник. Собственника суд проигнорировал и в решении ничего про него не пишет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать судебное постановление в апелляционном порядке.