Проблемы с заказанным срубом - задержка выполнения и отсутствие финансирования после урагана. Как решить и где обратиться?

• г. Богородск

Заказала сруб. Уплатили половину суммы. По сроку заказ не выполнили в связи с тем что не было всета, т.к прошел ураган. Просили на две недели срок увеличить. До сих пор кормят завтраками. Как быть и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

При нарушении условий договора необходимо предъявить исполнителю письменную претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций, вплоть до возврат всех денег, договор оформляли?