Возможно ли получить отсрочку ареста на 15 суток для посещения дома после суда?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто. Можно ли отсрочить арест 15 суток. Съездить домой после суда, собрать для этого вещи, попрощаться на время с родными, а потом вернуться в ИВС?...

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как Вы в настоящее время уже являетесь административно-задержанным. Родные соберут Вам необходимые вещи и принесут куда потребуется.