Имеет ли право сестра прписать свою совершеннолетнюю дочь имеющую прописку в другой московской квартире без моего согласия?

• г. Москва

В 3-ёх комнатной не приватизированной квартире прписано 5 человек: родители, я с сыном и сестра. Имеет ли право сестра прписать свою совершеннолетнюю дочь имеющую прописку в другой московской квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет (читайте ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,

Нет, не может, если дочь совершеннолетняя. Только с согласия всех остальных совершеннолетних проживающих.