Страховщик отклонил выплату после ДТП из-за отсутствия фото дефекта

• г. Москва

Я работал на служебной машине, на паркове здавая задом ударил авто в легкую так что постродавший минут 30 бегал искал царапины так как его машина вся по кругу коценная, в итоге находи трещену на крышке радиатора, пишим евро протокол так как у фирмы все в порядке страховкой, в итоге через год страховщик присылает письмо об выплати 11 000 руб, бампер, радиатор, капот, вообщем с их слов я пол морды разнес, хотя его машина стояла в слепой зоне, а на момент разгрузки не было не кого. Но к делу почему то фото не под крепили хотя постродавший пытался сфоткать эту трещену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад! Требования страховой можно оспорить при наличии оснований; для полного ответа необходимо видеть все документы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".