Несоответствие информации в новом паспорте после замены в связи с регистрацией брака в другом городе - отсутствие прописки и указания места выдачи в УФМС. Как решить эту ситуацию, учитывая мою

• г. Краснодар

Я обратилась с заменой паспорта в связи с регистрацией брака в другом городе, я гражданка РФ и прописана в другом городе, но мне выдали паспорт без прописки и без указания места выдачи в УФМС? Как это возможно? И как дальше быть? Я беременна на 8 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Случай вопиющий. Советую написать жалобу в порядке подчиненности (начальнику ПВС). Уверен все исправят. Удачи.