Отключение электричества и спор с арендодателем - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Краснодар

Гаражный кооператив (без регистрации). Арендодатель не выставляет счет за пользование электроэнергией, отключил подачу при продленной аренде земли под гаражами с частью физ. лиц. Оплату ЭЭ арендодатель получает, задолженности у нас - нет. Действия по прекращению подачи электричества - мера воздействия на арендаторов, чтобы они убирались восвояси, т.к. он-арендодатель подал в суд на одного из арендаторов, но пока ещё не доказал правомерность своего требования - демонтаж гаража. Куда пожаловаться, кроме суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 45. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в...

Конституция РФ Глава 2 Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.