Спросить бесплатно

Мать собирается в отпуск с внуком... Положена ли компенсация за билет внуку,

если мать на пенсии и работает в бюджетной организации, в районе крайнего севера?

вопрос №14392732
прочитан 3 разa

Вопрос оплаты проезда внуку согласно статье 325 ТК РФ зависит от того является ли внук членом семьи бабушки-и обратно неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) независимо от времени использования отпуска.

Похожие вопросы

юрист Лапина Татьяна Борисовна:

Положена, если она предусмотрена для таких случаев коллективным договором или локальным нормативным актом предприятия.


юрист Шуверов Александр Сергеевич:

Срочная служба в армии не включается в северный стаж. На основании п. 6 ст. 28 Федерального


юрист Голубков Виктор Николаевич:

Нет, Алена не положена. Виктор Николаевич.


юрист Захарчук Олег Владимирович:

Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в размере 20 процентов оклада по воинской должности военнослужащим, проходящим военную службу в экипажах штатной боевой (специальной)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Нет землю не выделяют. вам нужно было участвовать в программе переселения из РКС.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X