Как справиться с проблемой запойной сестры и ее негативного влияния на семью и домашнюю обстановку?

• г. Киров

Моя сестра издевается над нами, или это болезнь, не знаем как бороться уже. У нас частный дом у каждого по 1/5 (мама постаралась) сестра запойная, вечно если выпьет то этоьа две недели, вонь, моча, бутылки, не говоря уже об остальном. Может дня на два-пять потом вернуться как не в чем ебывало, но душ один туалет тоже, у меня маленький ребенок 5 лет, это все видит смотрит, сестра может ходить голая по лице просить денег а бутылку, все соседи знают о ней уже стыдно. Но тут она принаравилась приводить мужика со стройки 30 лет ему говорим, ей говорим не приводит сюда его и ему говорим не ходи, он все равно прется, закрываются в комнате бухают, курят, орут. И та с пятницы по воскресенье, потом он уезжает и опять в пятницу бухалово. Из мужиков помочь не кому, с нами брат и племянник им по 18 лет, не думаю что попрут против дяди 30 летнего. Прошу помочь и подсказать как могу остановить это, как могу повлиять, куда обратится, да вообще что я могу сделать и что будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление вашему участковому, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...