Нужно ли заменять справки о месте жительства в деле моего брата в МФЦ и как это повлияет на рассмотрение дела?

• г. Екатеринбург

Мой брат находиться в млс, написал на удо, преложил справки своей гражданской жены, а теперь не хочет ехать к ней, возможно ли заменить эти справки на другие, т.е.поменять справки о месте жительства в деле на другие и как повлияеть это рассмртрение дела?

Ответы на вопрос (1):

Через администрацию ИК и своего адвоката все телодвижения.