Скажите пожалуйста, будет ли взиматься налог с продаж при покупке жел-дор.

Скажите пожалуйста, будет ли взиматься налог с продаж при покупке жел-дор. билета в г. Москве на поезда дальнего следования с 1 января 2001 г.

номер вопроса №14393
прочитан 39 раз

Уважаемый Андрей!

Поскольку законодатель определил, что налог с продаж вводиться законодательным органом субъекта федерации, то если по состоянию на 01.01.01 налог с продаж в Моске не отмене, то всякий хозяйствующий судъект в данном субъекте обязан встать на учет в налоговые органы и уплачивать налог с продаж с полученных сумм за реализованные товары, которые не являются льготитруемые в соотвествии с федеральным законом или не включены дополнительно законом субъекта РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X