Как перевести постановление суда о расторжении брака в другой город?

• г. Псков

Развелись в одном городе сейчас шеву в другом городе печать в паспорте не поставлена о расторжение брака в загсе требуют постановление судом о расторжение брака. Как могу взять или дать запрос чтобы постоновление перевили в тот город где жеву?

Ответы на вопрос (2):

Надо записать заявление в суд, который принимал решение, о выдаче копии судебного решение и о направлении ее в Ваш адрес почтой.

В суд вынесший решение о вашем разводе пишите заявление о высылке в ваш адрес судебного постановления. Поступит и с ним в ЗАГС получать свидетельство о расторжении брака и постановки клише о разводе + госпошлину заплатите.