Как перевести постановление суда о расторжении брака в другой город?

• г. Псков

Развелись в одном городе сейчас шеву в другом городе печать в паспорте не поставлена о расторжение брака в загсе требуют постановление судом о расторжение брака. Как могу взять или дать запрос чтобы постоновление перевили в тот город где жеву?

Ответы на вопрос (2):

Надо записать заявление в суд, который принимал решение, о выдаче копии судебного решение и о направлении ее в Ваш адрес почтой.

Спросить
Пожаловаться

В суд вынесший решение о вашем разводе пишите заявление о высылке в ваш адрес судебного постановления. Поступит и с ним в ЗАГС получать свидетельство о расторжении брака и постановки клише о разводе + госпошлину заплатите.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация брака была в uороде N. Развод состоялся в городе B. Постановление суда о разводе получено на руки. Теперь можно идти в любой загс города B и получить свидетельство о расторжении брака или загс города B, куда приду с постановлением, будет делать запрос в загс города N, где был брак зарегистрирован? И только после этого получу свидетельство о разводе?

Спасибо. Получение свидельства о расторжении брака.

Моего брата развели без его присутствия, по почте отправили постановление о разводе. Развели в другом городе. В паспорте печати о разводе нет. Сейчас он хочет женится. Объязательно ли ему ехать за печатью в другой город или можно как нибудь по другому?

Скажите если я замуж выходила в загсе не своего города. А развелась то я в своем. Скажите суд в котором я развелась отправляют запрос в тот загс что оформлен развод или это мне надо именно в тот загс с постановление о разводе ехать чтобы поставить печать о разводе или печать можно поставить в любом загсе.

Я нахожусь без прописки в другом городе, развод состоялся без моего присутствия! Нужно ехать в свой город получить рушник суда и в загсе получить свидетельство о расторжении брака! Могу ли я чтобы не ехать в свой город! Обратиться в загс и по запросу и получить свидетельство и печать в паспорт о разводе.

Развод был 3 года назад, на руках есть: св-во о расторжении брака, заочное решение суда с печатью, что копия верна, а печати в паспорте нет, так как я переехала в другой город, могу ли я поставить печать в паспорте в другом городе, на оснавании этих документов, и в камом учереждении в ЗАГСе или в паспортном стале по месту прописки.

Можно ли зарегистрировать брак в другом городе РФ (не в котором зарегистрирован)? И затем при замене паспорта уже в своём городе (в связи со сменой фамилии) как печать ЗАГСа другого города перенесется? Или нужно ехать опять в тот город, в котором был заключён брак, чтобы поменять паспорт? Спасибо.

Я развёлся с женой, проживаю в другом городе, постановление о разводе утеряно (печать в паспорте о разводе не поставлена). Бывшая супруга выслала мне своё постановление (оригинал). Могу ли я будучи в другом городе получить печать по её постановлению о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по расторжению брака.

У меня на руках есть судебное решение о расторжении брака вступившее в законную силу, в суд обращалась в районе по месту прописки. Сейчас переехала жить в другой город, очень далеко от места прописки и ЗАГСа, где был зарегистрирован брак.

Вопрос: выдадут ли мне свидетельство о расторжении брака в другом городе, в другом отделении ЗАГС?

Пожалуста где я должен поставить печать о разводе в паспорт, на руках есть свидетельство о расторжении брака и постановление суда. Брак был заключен и расторгнут в респ. Казахстан. Прописан я в одном городе, а проживаю совершенно в другом городе? Заранее спасибо!

Развелись с мужем через суд лет 9 назад, в другом городе, а печать о разводе так и не поставили, ни он, не я. Могу ли я в другом городе как-то найти этот документ, чтобы в паспорт поставить печать? Или нужно ехать именно тот город где разводились?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение