Что делать, если гражданин Азербайджана, имеющий судебный приказ о взыскании долга, покинул территорию России?

• г. Пермь

Есть судебный приказ о взыскании с гражданина Азербайджана суммы долга, но он успел покинуть территорию России. Как мне быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Емзар! Вы можете направить возражение относительно исполнения судебного приказа по почте заказным письмом на тот судебный участок, который его вынес. Приказ будет отменен.