Проблема с регистрацией права собственности на комнату в г. Геленджик - куда обратиться и как решить?

• г. Саратов

В январе 2018 года мной была совершена сделка по покупке комнаты в г Геленджик. При составлении договора были проверены документы основания и свидетельство о праве собственности. Всё соответствовало и на этих данных составлялся договор. После проведения регистрации в выписке ЕГРН не оказалось номера комнаты, хотя в свидетельстве на право собственности у продавца номер был. Соответственно в прописке по номеру комнаты отказали и получается я владелец какой-то комнаты в пятиэтажном доме-полный абсурд! Прошу помощи, куда писать и как добиться правды?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы можете написать заявление в МФЦ на исправление технической ошибки, приложив копии документов о праве собственности.