Помогите! Пришел долг от РСВ 10282 рубля. За Билайн. Что делать?

• г. Тула

Помогите! Пришел долг от РСВ 10282 рубля. За билайн. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если долг ваш, то нужно платить. Если вы ничего не должны, то платить, соответственно, вы не обязаны. Непонятно, в чем проблема.

Спросить
Пожаловаться

Здравия вам желаю. Подскажите пожалуйста как быть. Долг был за симку Билайн интернет 300 р, я симку не закрыла, а перешла на другой тариф, а билайн мой долг передал колекторам с москвы ооо"РСВ" они письма с угрозами пишут и написали, чтоприедут 26 сентября домой изымать имущество, решение суда не было, пеня шла и 1016 р Билайна должна, а Билайн не принимает им оплатить долг, говорит платите коллекторам, чтоже делать? Очень жду ответа, благодарю вас.

Коллекторы вымогают долг по Билайну, которого нет! ходил в Офис Билайн долга нет ни по одному номеру, что делать грозятся подать в суд.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, симкой Билайн не пользуюсь уже давно, мне пришло письмо от ООО"КЭФ" о долге, теперь пришло письмо от ООО"РСВ" о долге. Суда не было. Что делать? Платить долг?

Получила письмо с угрозой от ООО РСВ о долге за услуги Билайн за 2016 г. договор с Билайн не подписывала, услугами не пользовалась. Что делать?

Мы живём в Кирове. Дочка пользовалась номером Билайна. В феврале уехала в Москву, номером не стала пользоваться, дорого. Потом перешла на московский Билайн. Сумма долга перед Билайном была 435 рублей. Сейчас пришло письмо от ООО РСВ просят погасить долг 1953,86. Как лучше поступить?

ООО рсв прислало письмо и звонят, что у меня объявился долг Билайну в размере 2400 (!). Билайн меня не уведомлял. Номер был заблокирован, так как два месяца я им не пользовалась, долгов не было. Ходила в Билайн восстановить номер, номер не вернули. Есть ли у них основание мне звонить и что это за фирма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО "РСВ" требует долг за билайн. Здравствуйте.

Получил копию договора между мной и Билайн

Роспись не моя, и почерк не мой.

Написал заявление в полицию

Что делать дальше?

Коллекторы звонят и пишут письма, достали.

В 2016 году был в отпуске в самаре приобрел там 2 сим карты билайна продавец уверил что никакой абонплаты нет и при нулевом балансе действие сим карты прекращается. Через пол года получаю письмо от колекторской компании ооо рсв что у меня долг 1300 рублейю. Я согласился оплатить. Через 3 месяца снова приходит письмо на такую же сумму долг за вторую сим карту. Я отказался платить колекторы назначили дату встречи по адресу проживания но так никто и не пришел и вроде всё затихло но на днях снова начали названивать и требовать долг. Билайн никаких уведомлений о долге мне не присылал. Что мне делать? Владимир.

Стоит ли платить компании кредит экспресс финанс сумму которую они требуют за долг перед билайном, причем сумма перед билайном 1822 рубля, а они уже требуют 3000 с лишним обуславливая это процентами! Сегодня обратился в сам Билайн, хотел оплатить непосредственно им 1822 рубля, но они говорят что передали долг кредит экспресс финанс, говорят платить им с процентами! Что делать, помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение