Спор о владении котом - Кто является законным владельцем - бывший парень или я?
• г. Южно-Сахалинск
Бывший парень требует вернуть кота, заведенного при совместном сожительстве. Упор делает на то что он жил в его квартире. Но Договор о передачи животного мне от куратора у меня есть, на моё имя, кот чипирован, внесён в базу с моими данными, как владелец, кот кастрирован, имеется вет паспорт. Кому принадлежит кот? Бывший говорит, что на него завёл паспорт, но сделать это в моё отсутствие, когда мы месяц жили поразнь.
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Кот в данном случае Ваш, поскольку именно на Вас оформлены документы о передаче Вам кота.
Молодого человека со всеми претензиями посылайте в суд.