Расплатился с алиментами вовремя - могу ли взять ребенка в отпуск без платежей?

• г. Нижневартовск

Я всегда вовремя плачу алименты без задержек моя бывшая жена не где не работает я хочу забрать ребенка в отпуск я могу в этот месяц не платить алименты так как ребенок находится со мной.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без письменного подтверждения супруги это невозможно, так как по решению суда данные платежи ежемесячные, а значит отсутствие платежа, может быть основанием для взыскания неустойки.