Почему не отменят Конституцию СССР, если его нет?

Если официально действует Конституция СССР-ответ на сайте pravo.gov.ru - Действует без изменений.

Конституция СССР от 07.10.1977 б/н Конституция (Основной Закон) Союза Советских Социалистических Республик

Публикации:

Ведомости Верховного Совета СССР от 7.10.1977 г. , N 41, ст. 617

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?

То почему ее никто не выполняет?

номер вопроса №14393399
прочитан 8 раз

Конституция СССР не действует потому что нет самого СССР, поэтому нет юридической необходимости отменять ее официально. Может быть это трудно понять, но это уже другая проблема.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Вот Сергей из Пензы, пытаясь ответить на Ваш справедливый вопрос, назадавал еще больше вопросов так и не ответив на Ваш вопрос...

А ведь все очень просто. Конституцию СССР может отменить только вновь принятый Основной Закон, т.е. опять же Конституция СССР и больше никто и ни как. Ни Беловежские бредни, ни подписание и ратификации всех возможных и невозможных договор типа СНГ и т.д. до бесконечности... Отсюда делаем дружно вывод:

Конституция СССР 1977 г действует БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ на ВСЕЙ территории СССР. Сюда еще необходимо добавить, что помимо Конституции у нас с Вами еще существуют граждане СССР, территория СССР, Вооруженные Силы СССР (хотя бы и в запасе), и самое интересное, что в советских рублях до сих пор ведет расчеты ЦБ РФ.

Кто меня поправит?

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

СССР как существовал так и существует с ним ничего не может произойти это Правдивое положением дел.. больше скажу никакой юрист, адвокат, судья Вам не ответит более того будут утверждать противоположное и этом у есть логическое объяснение, дело в том что все эти "служители" подпадают под действие Конституции СССР и как минимум под действие УК РСФСР ст.64.. как изменники родины, по законам РФ.. они все поголовно нарушили законы РФ и Конституцию РФ ст.6 п.1 как минимум.. т.е не приобретая Гражданства РФ в нарушении многочисленных законов той же РФ.. мошенническим путем занимают должности на которых возможно находится только тем кто Приобрел Гражданство РФ.. при этом они яро себя выдают везде где только можно так сказать "Гражданами РФ" .. делайте выводы.. и это только снежинка на верху айсберга.. если разбираться дальше а это рано или поздно произойдет по причине того что или всем нужно соблюдать законы.. или всем нужно их игнорировать.. такое положение дел огромного обмана долго сосуществовать не сможет.. вопрос времени и только времени.. вся эта вакханалия закончится или мирным путем согласно Конституции СССР.. либо огромной кровью... но точно не так как думают чинуши.. "и так сойдет.."

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Поясните пожалуйста уважаемые юлисты ст. 67, п. 2 Конституция рф, место нахождение рф.

Уточните когда и кем был отменен СССР и почему в ООН он тоже учредитель? Откуда взялись граждане РФ и почему Правительство РФ зарегистрировано в Англии, как офис Министерства труда США?

номер вопроса №14393425

Доброго дня сергей! Очееь интересный вопрос на самом деле. Ппедоставьте в личку бол ше информации, будем разбираться вместе.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X