Как найти помощь в ремонте дома при отсутствии средств - кто может помочь в моем городе?

• г. Кемерово

Я хочу узнать к кому мне нужно обратиться за помощью в своем городе на счет дома. Е го нужно ремонтировать, а я его таким купила в прошлом году на мат. капитал. Воспитываю детей одна и средств на ремонт нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в администрацию по месту своего жительства либо в Приемную Президента в своем регионе за помощью.