В квартире мне принадлежало 29/69 долей с правом пользования одной комнатой.

Остальные 40/69 принадлежали поровну моей матери и моей дочке с правом пользования другими тремя комнатами. Я выкупил 20/69 долей матери с правом пользования этими тремя комнатами. Имею ли я право на льготу по подоходному налогу?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

После приобретения нового жилья с 01.01.01 у Вас возникнет право на получение имущественного налогового вычета в сумме, потраченной на приобретение комнаты в соответствии со ст. 220 Налогового кодекса РФ.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение