Если нет и вы считаете, что приговор вынесен с нарушением закона, то срочно подавайте апелляцию через этого же судью

• г. Ижевск

В принятии мировым судом решения небыли взяты во внимание показания моих свидетелей.

Я осуждён по ч.1 ст.116 УКРФ

Считаю это нарушением закона.

Незакнное решение мирового судьи

Ответ от 29.10.2011 05:51: приговор вступил в законную силу? Если нет и вы считаете, что приговор вынесен с нарушением закона, то срочно подавайте апелляцию через этого же судью

адвокат был? скорее всего по назначению суда?

Ответы на вопрос (1):

Подаете в вышестоящую инстанцию, но через суд вынесший решение.

Потому что это предусмотрено Уголовно-процессуальным кодексом России.

Ну и потому что ВСЁ ваше дело, которое находилось в производстве этого судьи будет передаваться в апелляционную инстанцию.