Без предупреждения выселена из квартиры - где забрать свои вещи и детские вещи?

• г. Ростов-на-Дону

Я жыла в квартире не смогла оплатит аренду и хозяин квартиры без предупреждение пришол и выгнал меня с детьми дети у меня в возрасте 1 годик и вторая 2 годика и не отдает мои все веши телевизор стиралка детские вещи мои личные вещи куда мне обратится чтобы забрать их.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением, приложите договор аренды, потребуйте незамедлительно разобраться. При обращении в полицию Вам обязаны выдать талон-уведомление и течение 10 дней принять решение.

В данной ситуации только в полицию следует обращаться. Хотя гражданское законодательство и позволяет удерживать имущество должника, но это не та ситуация. В квартиру являйтесь только с участковым, чтобы собственник не обвинил Вас в краже или повреждении имущества.