Возможно ли, вернуть водительское удостоверение до суда, если задержали за езду в нетрезвом состоянии наняв адвоката?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно если есть для этого основания. Например неправильно составлены документы, нарушен порядок медосвидетельствования и т.п. Если все в порядке, то никакой адвокат тут не поможет.