Можно ли обратиться ы прокуратуру по поводу оскорблений, угрозы жестокого обращения с животными.

• г. Москва

Можно ли обратиться ы прокуратуру по поводу оскорблений, угрозы жестоуого обращения с животными.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ольга!

По поводу жестокого обращения с животными, вам следует написать заявление в полицию.

Если доказательства оскорбления имеются, тогда идите к участковому, в прокуратуру или даже сразу в суд.