Защита своих ягод на дачном огороде - эффективность опрыскивания ядом и потенциальные риски

• г. Москва

Своя дача, на даче огород, выращиваем ягода для СЕБЯ не на продажу. Повадились эти ягоды воровать. Если я их опрыскаю ядом и кто то из за этого отдаст концы, сожрав мои ягоды на моем огороде! Что за это может быть или не быть?

Ответы на вопрос (1):

Артур Юрьевич, здравствуйте. Если будет установлено, что воришки погибли об вашей отравленной ягодой, вас привлекут к уголовной ответственности.