У меня исполнительный лист 50% и жена подаёт на алименты сколько я должен платить по закону.

• г. Москва

Уменя исполнительный лист 50% и жена подаёт на алименты сколько я должен платить по закону.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей! В соответствие с действующим законодательством на основании исполнительного листа из Вашей заработной платы могут удерживать 50% в счет погашения долга, в случае если это задолженность по алиментам на несовершеннолетних детей, возмещение вреда здоровью и в связи со смертью кормильца, возмещение ущерба, причиненного преступлением - то удержание возможно в размере 70%.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Также - 50% должны остаться в Ваших алиментных обязательствах.

И... распределены между взыскателями, с учетом количества детей.

По сколько % я должен платить за два исполнительных листа.

Уточните, пожалуйста, за что взыскивается в настоящее время 50% (кредиты, вред здоровью и др.) и какой размер алиментов (1/4, 1/3, 1/2). После уточнения этих вопросов можно ответить на Ваш вопрос.