Мои права нарушены - составлен административный протокол за отсутствие специального кресла у внука

• г. Краснодар

Я являюсь членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Сегодня на меня был составлен админ протокол работниками гибдд. За то что внук не был в спец кресле. . что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. У Вас там какие выборы сейчас проходят? Каким образом по Вашему на вас оказали влияние, в чем нарушение закона?