РЭУ отрицает очевидную вину

• г. Москва

Ищу юриста для тяжбы с РЭУ в г.Коломна (падение льда на автомобиль).

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Яромир, в данном случае воспользуйтесь поиском юриста из города Коломны. В любом случае, надо сначала анализ провести по Вашему вопросу. А так... обратитесь к любому юристу и Вам помогут.

Добрый вечер, Яромир. Чтобы знать судебную перспективу по тяжбе с УК (или РЭУ), необходимо знать когда и где стояла машина во время схода льда. Но по практике-вопрос решается в пользу владельца ТС.