Долевая сделка с детьми, муж в сделке на покупку дома не участвует, его но по бальное согласие нужно или нет, благодарю за ответ.

• г. Нижний Новгород

Долевая сделка с детьми, муж в сделке на покупку дома не участвует, его но по альное согласие нужно или нет, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобреталось в браке, то согласие нотариальное необходимо.